Отдел автоматизированных систем управления

Сотрудники отдела

 

Олег Андреевич Черкашин,
Начальника отдела АСУ
Опыт в информатизации различных отраслей более 6 лет. Высшее образование в области информационных технологий. Область профессионального интереса - информатизация в здравоохранении, медицинские информационные системы, инновационные технологии...
 

  

Светлана Артемовна Дмитриева,

инженер

Окончила Сибирский федеральный университет институт космических информационных технологий. Опыт работы в ИТ-отделе медицинского учреждения боле 6 лет. Область профессионального интереса – офисная лазерная копировально-множительная техника.

    

Михаил Михайлович Селезнев,

инженер
Закончил ИКИТ СФУ, бывший ФИВТ. Получил диплом инженера по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". На последнем курсе университета завершил курсы повышения квалификации по построению коммутируемых и маршрутизируемых сетей.
Опыт работы с аппаратной частью компьютерной техники, немного в области программирования, а так же построения с ЛВС.

    

Алина Владимировна Капустина,
инженер
Окончила специалитет факультета информатики и вычислительной техники Сибирского федерального университета. В дальнейшем окончила магистратуру института управления бизнес-процессами. Работала с несколькими лечебными учреждениями Красноярского края. В настоящее время работаю над кандидатской диссертацией, обучаю студентов СФУ и СибГАУ.

   

Сергей Владимирович Фомин,
инженер
Окончил Красноярский техникум информатики и вычислительной техники по специальности "техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей". Опыт работы по специальности 4 года. В настоящий момент профессиональные интересы лежат в области системного администрирования и защиты информации.

   

Антон Станиславович Люкшов,
инженер
Опыт разработки радиоэлектронных устройств, окончил кафедру вычислительной техники института космических и информационных технологий СФУ. Инженер по специальности вычислительные машины комплексы системы и сети. Работал с медицинским оборудованием, гематологическими и биохимическими анализаторами. Опыт работы в IT-отделе медицинского учреждения. Область профессионального интереса офисная копировально-множительная техника.

   

Александр Александрович Панин,
инженер
Опыт в сфере IT более 10 лет. В 2004 году закончил Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф.Решетнева по специальности инженер систем автоматизированного управления. Область профессионального интереса – сфера IT и всё, что с ней связано.

   

Василий Петрович Игнатов,
инженер
Опыт в ИТ инфраструктуре более 10 лет. Высшее образование в данном направлении. Окончил факультет автоматизации и информационных технологий Сибирского государственного технологического университета. Область профессионального интереса - технологии корпоративных систем в здравоохранении на уровне аппаратного и информационного обеспечения.

   

Алексей Викторович Масленников,
инженер
Опыт разработки и внедрения программных продуктов более 4 лет, окончил кафедру прикладной информатики Сибирского Федерального Университета по специальности информатик-экономист, диплом с отличием. Имею свидетельства о регистрации программных продуктов и баз данных.
Область профессионального интереса: анализ бизнес-процессов, разработка корпоративных информационных систем.

   

Татьяна Ивановна Алексеева,
инженер
В 1974 году окончила математический факультет Красноярского Государственного Университета.
С 05.05.1993 года работаю в ККБ в должности инженера-программиста.

   

Надежда Александровна Коморовская,
инженер
Программирование в 1С 7.7, 8.2, 8.3 (Windows, Windows Mobile, Android, iOS).
Опыт сопровождения программ: "1С:Бухгалтерия государственного учреждения", "1С:Медицина. Больничная аптека", "1С ВДГБ: Учет продуктов питания, калькуляция и диетпитание в бюджетном учреждении", "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения", "1С:Зарплата и управление персоналом", "1С:Зарплата и кадры 7.7", "Торговля и склад 7.7", "1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК", "1С:Айлант:Управление ЖКХ". Интеграция программных продуктов 1С с другими информационными системами.
Сертифицированный по 1С:Бухгалтерия предприятия, 1С:Бухгалтерия государственного учреждения. Автор практикума по курсу "Программирование 1С 8.2" (институт дополнительного профессионального образования СибГТУ).

   

Сергей Александрович Толокин,
оператор ЭВМ
Истинный ариец. Характер вредный, выдержанный.
Семьянин. Во вредных привычках не замечен.



   

Анастасия Павловна Давлетбаева,
инженер
Опыт работы в сфере информационных технологий более 7 лет. Окончила кафедру Вычислительной техники ИКИТ СФУ.

   

Александр Сергеевич Клочко,
инженер-программист
Разработка вэб-приложений. Закончил математический факультет КГУ по специальности математик, системный программист. Область профессионального интереса - разработка массовых сервисов в сфере здравоохранения.

 

Олег Юрьевич Колтунов,
системный администратор
Занимаюсь администрированием ЛВС в IT подразделениях различных предприятий и организаций около 15 лет.
Получил высшее образование на факультете "Гражданской авиации" Сибирской аэрокосмической академии.

 

Сергей Алексеевич Куйдин,
инженер
Опыт работы в разных сферах информационных технологий более 5 лет. Присутствует опыт обучения персонала. Интересы, связанные с ИТ, разнообразны и в основе своей направлены на получение дополнительного опыта и знаний, которые в дальнейшем поспособствуют достижению успеха.

 

Владимир Сергеевич Лось,
инженер
Инженер отдела автоматизированных систем управления . Опыт работы в сфере IT обслуживания. Закончил Сибирский Федеральный Университет по специальности инженер АСУ ТП.

  Екатерина Алексеевна Метлашовская,
инженер

Окончила Сибирский Государственный аэрокосмический университет в 2006 году с отличием по двум направлениям: "Технология машиностроения нестандартного оборудования. Компьютерное проектирование" и "Экономика управления предприятием машиностроительной отрасли".
Опыт работы в области IT более 9 лет в сфере машиностроения, металлургии, а теперь медицины. МММ...

  Никита Сергеевич Ерохин,
инженер
Закончил СибГТУ по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Сфера профессиональных интересов лежит в области IT технологий. Люблю практическую деятельность.
 

Павел Викторович Дурнев,
инженер
Программист-разработчик. Закончил ИКИТ СФУ. Опыт в сфере IT более 15 лет.

Шидей Кирилл Викторович

Кирилл Викторович Шидей

инженер

обучаюсь в Сибирском государственном технологическом университете по специальности информатика и вычислительная техника.

 

 


СМИ о нас

В данном разделе собраны видеоматериалы и статьи о нашем отделе.

читать 11 November 2014


Отдел автоматизированных систем управления

Маленький экскурс в прошлое.

Отдел автоматизированных систем управления был образован 2 июня 1986 года.

В разное время отдел возглавляли соответственно: М.А. Вохмин, В.В. Богачев, Н.Н. Богачева, Д.С. Гусев, А.С. Стюхин

Все начиналось с разработки и внедрения «Статистики», «Сигнальной карты для САС», внедрения «Реестров».

читать 4 March 2014